Светодиодная панель LTD-115SOL-15W
Цена
Потребляемая мощность, W
15
Тип корпуса
Круглый
Артикул
Степень герметизации IP
44
Цвет корпуса
Белый
Серия
SOL
Размер, мм
115 x 45 (диаметр врезки 105 мм)
Гарантия
3 года
Размер, мм (высота)
45
Артикул сопутствующего
Особенность
Контурное свечение
Масса нетто, гр
435
Рабочая температура, °С
Угол излучения, `
120
Индекс цветопередачи, Ra
> 80
Цветовая температура, К
Теплый белый 3000 К, Дневной белый 4000 К, Холодный белый 6000 К
Эксплуатационный ресурс, часов
30 000
Размер, мм (диам.)
115
Световой поток, Lm
Производитель
Arlight
Способ монтажа
Встраиваемый
Питание
220
Свечение
Теплый белый
Подробнее
Описание
Круглый светильник с контурным свечением. Корпус белый + вставка поликарбонат PC. Световой поток 1050-1200 лм, угол 120°+180°. Питание 110-240VAC (драйвер в к-те 300mA 32-54V), мощность 15Вт. Размеры 115х40 мм, установка в отв.105 мм, высота мин.40 мм. IP44.