г. Москва, Шереметьевская ул. д. 85 стр. 2
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
 В связи с ситуацией на рынке, цены и сроки поставки товаров могут отличаться от заявленных на сайте. Точную информацию по заказу вам сообщит менеджер компании по телефону!
Каталог оборудования

Securika Moscow

14 апреля 2023
Securika Moscow 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

Дата проведения: 11–14 апреля 2023 года

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Securika Moscow — это крупнейшая в России и странах СНГ Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты представляют на Securika Moscow широкий ассортимент систем видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и оповещения, а также средств пожаротушения и охраны периметра.

Участие в Securika Moscow — это возможность:

Представить свою продукцию широкой аудитории специалистов рынка безопасности и изучить предложения конкурентов;
Встретиться с существующими партнерами и провести переговоры с представителями государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса и структур негосударственной сферы безопасности;
Привлечь новых партнеров или клиентов и подписать контракты на выставке;
Увеличить объемы своих продаж и существенно расширить географию сбыта продукции;
Укрепить имидж стабильной и надежной компании-производителя или поставщика систем безопасности и повысить узнаваемость бренда.
Среди постоянных участников Международной выставки по безопасности Securika Moscow такие компании, как Beward, IDIS, «Тахион», Trassir, Группа компаний «ЦРТ», ITV Group, ГК «Рубеж», Satvision, Пергам, SIGUR, PERCo, Terralink, Ira-prom, Flamax, ГК «Пожтехника», Холдинг «ОСК Групп», Wagner, «ИСП», НВП «Болид», Escort Group, Imlight, РИЭЛТА, Unitest, Sokrat, «Плазма-Т», «Техна», «Тривитех», «Старт-7″, «Охранная Техника», «Егоза» «Прикладная Радиофизика», Fensys, «Стилсофт», Stc-group.

Посещение Securika Moscow — это возможность:

Увидеть широкий ассортимент самых новых технических решений и ознакомиться с трендами рынка систем безопасности;
Пообщаться напрямую с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты и получить полезные контакты;
Встретиться с существующими партнерами и обсудить конкретные технические решения для оснащения новейшими системами безопасности любых объектов и предприятий;
Найти новых производителей и поставщиков в индустрии физической безопасности и договориться о поставках продукции;
Сравнить продукты и услуги, представленные на рынке безопасности, и заключить контракты прямо на выставке Securika Moscow без посредников.
В 2022 году большинство посетителей выставки Securika Moscow представляли компании, которые оказывают услуги по монтажу систем безопасности (32%), и компании, занимающиеся оптовой и розничной торговлей товарами для обеспечения безопасности (17%). Кроме того, Securika Moscow 2022 посетили специалисты индустрии физической безопасности из всех стран, входящих в ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызской Республики.

Разделы выставки Securika Moscow

Экспозиция выставки индустрии безопасности Securika Moscow состоит из 6 разделов.

В разделе «Видеонаблюдение» представлены аналоговые и цифровые камеры видеонаблюдения, скоростные купольные камеры, оптика для камер, контрольное телеи видеооборудование, мониторы, мультиплексоры, аппаратура приема, обработки и записи видеоинформации и TV-сигнала, аналоговые, цифровые и сетевые видеорегистраторы, IP-камеры видеонаблюдения, IP-серверы, системы распознавания номерных знаков, программное обеспечение управления видеонаблюдением, TV-мониторинга, замедленного сканирования, камеры и системы ночного видения, системы видеоконтроля дорожного движения, а также дополнительное оборудование и аксессуары.

Раздел «Контроль доступа» — это системы контроля и управления доступом, автоматические электрические и механические шлагбаумы, ворота, двери, калитки, турникеты, контрольно-пропускные пункты, технологии идентификации и аутентификации, производство, персонализация и инжиниринг карт, терминалы, считыватели и программное обеспечение.

В секции «Сигнализация и оповещение» находятся интегрированные системы безопасности, системы охранной сигнализации и тревожного оповещения, оборудование и системы связи, технические средства защиты информации и системы мониторинга.

В разделе «Охрана периметра» участники представляют инженерно-технические средства защиты и средства технической укрепленности, извещатели, активные и пассивные оптические и электронные датчики для периметра, ограждения и заборы для периметра, выдвижные автоматические гидравлические, электрические и механические барьеры, дополнительные средства защиты и тросовые сети, бронированные комплексы и противотаранные устройства.

На стендах раздела «Противопожарная защита» участники демонстрируют системы пожаротушения и пожарной сигнализации, противопожарное оборудование, а также огнеупорные и огнетушащие вещества и смеси.

«Автоматизация зданий. Системы «Умный дом» — это секция, в которой представлены системы и средства управления зданиями, системы связи, энергоснабжения и освещения, интегрированные системы безопасности, электроустановочные изделия и кабели.