г. Москва, Шереметьевская ул. д. 85 стр. 2
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
 В связи с ситуацией на рынке, цены и сроки поставки товаров могут отличаться от заявленных на сайте. Точную информацию по заказу вам сообщит менеджер компании по телефону!
Каталог оборудования

Мультиспектральная система технологического видеонаблюдения

11 апреля 2023
Мультиспектральная система технологического видеонаблюдения Система технологического видеонаблюдения предназначена для эксплуатации во взрывоопасных зонах и агрессивных средах. Ключевая особенность: интеграция видеоинформации в систему управления технологическим процессом, что позволяет осуществлять оперативный визуальный контроль, в том числе в зонах, где невозможно присутствие персонала.

Состав системы
Распределенная система управления производственным процессом.
Программное обеспечение Electronika Security Manager (ESM).
Сервер + АРМ с предустановленным ПО видеонаблюдения.
Сетевая инфраструктура.
Взрывозащищенные видеокамеры.
Интеграционные возможности
Интеграция видеонаблюдения в АСУТП заключается в работе видеокамер в связке с источниками тревоги (датчиками расхода, температуры, термометром-регулятором, расходомерами и др.). При срабатывании датчика камера фокусируется на контролируемой зоне, оперативно передает видеоинформацию оператору, позволяя объективно оценить обстановку и исключить ложные срабатывания.

Что оценят покупатели
Поворотные видеокамеры производства БИК-Информ обеспечивают получение высококачественного детализированного изображения в круглосуточном режиме в видимом и инфракрасном диапазонах. Обладают высокой степенью пылевлагозащиты и расширенным температурным диапазоном от -60 до +60 °С, позволяют осуществлять бесперебойную работу системы даже в жестких климатических условиях. Возможна установка в подземных выработках шахт и рудников.

Экономическая эффективность
Система видеонаблюдения не только обеспечивает визуальный контроль отдельных технологических узлов и действий персонала, но и осуществляет удаленное считывание показаний приборов, снижает нагрузку на операторов и сокращает число ошибок, связанных с человеческим фактором.

Появление на рынке: 2022 г.
Ценовой сегмент: средний

Маркировка взрывозащиты
1Ех db IIC T6 X / Ех tb IIIC T80°C Db X / PB Ex d I Mb X

Сертификаты
Сертификат соответствия ТР ТС "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах", свидетельства РМРС, РРР, сертификат транспортной безопасности.