г. Москва, Шереметьевская ул. д. 85 стр. 2
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
 В связи с ситуацией на рынке, цены и сроки поставки товаров могут отличаться от заявленных на сайте. Точную информацию по заказу вам сообщит менеджер компании по телефону!
Каталог оборудования

Мероприятие HUAWEI IT Day для заказчиков

01 июня 2021
Мероприятие HUAWEI IT Day для заказчиков

Huawei IT Day

Компания Huawei приглашает Вас принять участие в мероприятии HUAWEI IT Day для заказчиков.

Huawei IT Day – это сообщество технических специалистов, желающих ближе познакомиться с обширной линейкой IT-продуктов Huawei, обменяться мнениями и опытом их использования, глубже понять последние тренды в области ИКТ и расширить круг знакомств.

Мы представим наш лучший продукт для хранения данных – Dorado 18000 и расскажем о том как он помогает решать критически важные задачи заказчиков. На мероприятии будет анонсирован новейший продукт Huawei distributed storage Pacific series и сеть хранения данных следующего поколения – NVMe Over RoCE. Кроме того, мы подробно расскажем об интерактивной доске IdeaHub, которая способна плавно передавать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду.

Специально для этого мероприятия мы пригласили одного из наших заказчиков поделиться опытом создания своей критически важной бизнес-инфраструктуры. Также своим опытом сотрудничества с Huawei поделится поставщик интеграционных услуг.